array(1) {
["QUANTITY"]=>
string(4) "desc"
}
В наличии
Чехол защитный vlp diamond case с MagSafe для iPhone 15 Pro. Цвет: чёрный
| Цвет | Черный |
| Совместимость | iPhone 15 Pro |
Характеристики
2 090 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Внешний аккумулятор EnergEA MagPac MINI, 10 000, 15W, Type-c 20W. Цвет: "шалфей"
| Цвет | Бежевый |
| Тип зарядного устройства | Внешний аккумулятор |
| Мощность зарядного устройства, Вт | 20 |
Характеристики
5 690 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Uniq NOVO w/magnetic grip для iPhone 14 Pro. Цвет: синий
| Цвет | Синий |
| Совместимость | iPhone 14 Pro |
Характеристики
2 490 ₽
В наличии
Внешний аккумулятор VLP Dual Magsafe PowerBank 10000 mAh, 3A, USB-C. Цвет: чёрный
| Цвет | Черный |
| Тип зарядного устройства | Внешний аккумулятор |
Характеристики
6 290 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Uniq Nautic +9H glass влагозащищённый IP68 для Apple Watch 41мм. Цвет: прозрачный
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
1 890 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ремешок кожаный/силиконовый Uniq Revix Premium Ed. для Apple Watch 42/44/45/49мм. Цвет:розовый/белый
В наличии
Ремешок кожаный/силиконовый Uniq Revix Premium Ed. для Apple Watch 42/44/45/49мм. Цвет:розовый/белый
| Цвет | Розовый |
| Совместимость | Watch 42/44/45 мм |
Характеристики
3 490 ₽
В наличии
Ремешок кожаный/силиконовый Uniq Revix Premium Ed. для Apple Watch 38/40/41мм. Цвет: голубой/синий
| Цвет | Голубой |
| Совместимость | Watch 38/40/41 мм |
Характеристики
3 490 ₽
В наличии
Ремешок из стали Uniq OSTA Steel Strap для Apple Watch 42/44/45/49мм. Цвет: черный
| Цвет | Черный |
| Совместимость | Watch 42/44/45 мм, Watch 49 мм |
Характеристики
6 490 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Адаптер питания uBear Wall Charger Motion 2xUSB-C 67W, PD 3.0+QC 3.0. Цвет: белый
| Цвет | Белый |
| Тип зарядного устройства | Сетевое зарядное устройство |
Характеристики
6 090 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол силиконовый Native Union Curve Airtag Case для AirTag. Цвет: персиковый
| Цвет | Персиковый |
| Совместимость | AirTag |
Характеристики
1 790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол силиконовый Native Union Curve Airtag Case для AirTag. Цвет: синий
| Цвет | Синий |
| Совместимость | AirTag |
Характеристики
1 790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Lagerfeld Saffiano Sleeve NFT Karl & Choupette для ноутбуков 16". Цвет: чёрный
| Цвет | Черный |
| Совместимость | MacBook Air 15, MacBook Pro 16 |
Характеристики
5 990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Lagerfeld Saffiano Sleeve NFT Karl & Choupette для ноутбуков 13"/14". Цвет: чёрный
| Цвет | Черный |
| Совместимость | MacBook Air 13, MacBook Pro 13, MacBook Pro 14 |
Характеристики
5 990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Lagerfeld для iPhone 13 Pro Max PU Saffiano Monogram NFT Karl Ikonik Hard. Цвет: чёрный
| Цвет | Черный |
| Совместимость | iPhone 13 Pro Max |
Характеристики
2 990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Guess Sleeve 4G Stripes для ноутбуков 13"/14". Цвет: розовый
| Цвет | Розовый |
| Совместимость | MacBook Air 13, MacBook Pro 14, MacBook Pro 14 |
Характеристики
5 390 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Ремешок силиконовый Lyambda Acrux для Apple Watch 38мм/40мм. Цвет: красный
| Цвет | Красный |
| Совместимость | Watch 38/40/41 мм |
Характеристики
2 690 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол K-DOO Noble Collection Magsafe для iPhone 14 Pro, кожа. Цвет: красный
| Цвет | Красный |
| Совместимость | iPhone 14 Pro |
Характеристики
2 690 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Elago DUO case для Apple Watch Ultra 49мм. Цвет: прозрачный/оранжевый
| Цвет | Оранжевый |
| Совместимость | Watch 49 мм |
Характеристики
2 990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Elago Armor Silicone hang case для AirPods 3 с карабином. Цвет: "камень"
| Цвет | Серый |
| Совместимость | AirPods 3 |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Адаптер питания uBear Wall charger Pulse Dual USB-A/USB-C GaN 30W, PD 3.0+QC 3.0. Цвет: белый
| Цвет | Белый |
| Тип зарядного устройства | Сетевое зарядное устройство |
Характеристики
3 190 ₽
В корзину
Купить в 1 клик