array(1) {
["QUANTITY"]=>
string(4) "desc"
}
В наличии
Кабель EnergEA FLOW USB-C - Lightning MFI, PD 60Вт, 3А, 1.5м. Цвет: белый
| Цвет | Белый |
| Тип кабеля | USB-C / Lightning |
| Длина кабеля, м: | 1.5 |
Характеристики
2 490 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Кабель EnergEA FLOW USB-C - Lightning MFI, PD 60Вт, 3А, 1.5м. Цвет: синий
| Цвет | Синий |
| Тип зарядного устройства | Кабель |
| Тип кабеля | USB-C / Lightning |
| Длина кабеля, м: | 1.5 |
Характеристики
2 490 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Сумка UGREEN LP437 Laptop Bag для ноутбуков 14"-14.9". Цвет: серый
| Цвет | Серый |
| Совместимость | MacBook Air 13, MacBook Pro 13, MacBook Pro 14 |
Характеристики
2 990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Подставка UGREEN LP230 Desktop Laptop Stand для Apple MacBook. Цвет: серебристый
| Цвет | Серебристый |
| Совместимость | MacBook Air 13, MacBook Pro 14, MacBook Air 15, MacBook Pro 16 |
Характеристики
990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Ремешок нейлоновый Lyambda NAVI для Apple Watch 38/40/41мм. Цвет: красный
| Цвет | Красный |
| Совместимость | Watch 38/40/41 мм |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Кабель VLP Diamond Cable USB-C — USB-C, 1.2м. Цвет: серый
| Цвет | Серый |
| Тип зарядного устройства | Кабель |
| Тип кабеля | USB-C / USB-C |
| Длина кабеля, м: | 1.2 |
Характеристики
2 090 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Защитное стекло BlueO Narrow border Anti-Static для iPhone 15 Pro Max
| Цвет | Черный |
| Совместимость | iPhone 15 Pro Max |
Характеристики
2 090 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Ubear Touch Mag Case для iPhone 15 Pro Max, софт-тач силикон. Цвет: тёмно-фиолетовый
| Цвет | Темно-фиолетовый |
| Совместимость | iPhone 15 Pro Max |
Характеристики
3 190 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Ubear Touch Case для iPad Pro 12.9", софт-тач, магнитный. Цвет: черный
| Цвет | Черный |
| Совместимость | iPad Pro 12,9 |
Характеристики
6 490 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ремешок кожаный/силиконовый Uniq Revix Premium Ed. для Apple Watch 42/44/45/49мм.Цвет:жёлтый/бежевый
В наличии
Ремешок кожаный/силиконовый Uniq Revix Premium Ed. для Apple Watch 42/44/45/49мм.Цвет:жёлтый/бежевый
| Цвет | Желтый |
| Совместимость | Watch 42/44/45 мм |
Характеристики
3 490 ₽
В наличии
Чехол Elago Armor Silicone hang case для AirPods 3 с карабином. Цвет: тёмно-серый
| Цвет | Темно-серый |
| Совместимость | AirPods 3 |
Характеристики
1 290 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Органайзер UGREEN LP139 Storage Bag для кабелей, наушников, жестких дисков, смартфонов. Цвет: серый
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Tomtoc Defender Laptop Sleeve A13 для ноутбуков 13". Цвет: жёлтый
| Цвет | Желтый |
Характеристики
3 990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Кабель EnergEA NyloFlex USB-A - USB-C 5A 1.5м. Цвет: чёрный
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля, м: | 1.5 |
Характеристики
1 390 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Блок питания Apple 35W Dual USB-C Power Adapter (MNWP3ZM/A)
| Цвет | Белый |
| Тип зарядного устройства | Переходник |
| Мощность зарядного устройства, Вт | 35 |
Характеристики
7 990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол Elago Clear Shield case+9H glass для Apple Watch 45/44 мм. Цвет: прозрачный
| Цвет | Прозрачный |
| Совместимость | Watch 42/44/45 мм |
Характеристики
2 090 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Ремешок из нержавеющей стали VLP для Apple Watch 42мм/44мм/45мм. Цвет: серебристый
| Цвет | Серебристый |
| Совместимость | Watch 42/44/45 мм, Watch 49 мм |
Характеристики
2 790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Ремешок нейлоновый плетёный VLP для Apple Watch 42мм/44мм/45мм, S/M, 2 шт. Цвет: кораловый
| Цвет | Коралловый |
| Совместимость | Watch 42/44/45 мм |
Характеристики
2 790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Защитное стекло ANMAC для Apple iPad mini 6 (0.3мм, 2.5D)
| Цвет | Прозрачный |
| Совместимость | iPad Mini (2019) |
Характеристики
990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Чехол защитный Ubear для AirPods Pro 2, усиленный силикон. Цвет: тёмно-фиолетовый
| Цвет | Темно-фиолетовый |
| Совместимость | AirPods Pro 2 |
Характеристики
1 690 ₽
В корзину
Купить в 1 клик